Спецназ Росгвардии задержал в Томске подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Томской области совместно с коллегами из МВД задержали в районе проспекта Комсомольского областного центра двух жителей Асино 1990 и 1986 года рождения, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.

Image for post

По предварительной информации, сообщники по указанию неустановленного куратора, полученному в одном из мессенджеров, забрали запрещенные вещества из тайника в Томске. В дальнейшем они планировали сбыть наркотик бесконтактным способом через закладки.

Image for post


В ходе досмотра стражи правопорядка изъяли из спортивной сумки мужчины весы, упаковочный материал и 21 сверток с неизвестным веществом, а из карманов куртки его сожительницы – 2 упаковки с аналогичным содержимым.

Исследование установило, что найденный порошок является мефедроном общим весом порядка 1 кг.

Возбуждено уголовное дело.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Leave a Comment

Пользовательское соглашение

Опубликовать