В Москве состоялось мероприятие, организованное салоном по наращиванию волос WowVolosy и брендом GIRL POWER. Событие состоялось в честь коллаборации двух брендов, близких по духу и смыслам. GIRL POWER — это не только протеиновые батончики с вдохновляющими фразами, но и женское комьюнити, в котором героини медиа делятся опытом и творческой энергией.
В рамках мероприятия обсудили вопросы, связанные с карьерным ростом, личностным развитием, здоровьем и красотой. Помимо этого, был организован мастер-класс по эффектным, но простым укладкам на каждый день. Каждый желающий мог задать все интересующие вопросы мастерам, а также сделать укладку прямо на месте.
Гостями мероприятия стали: блогер Алина Шпак, ведущая Ангелина Бреженская, певица ASAMMUELL, группа GRINKEVICH, фудблогер Ромина Багери и многие другие.
Организаторы мероприятия подчеркнули, что целью проекта было объединение женщин разных возрастов и профессий, чтобы они могли обмениваться опытом, взглядами на мир, красоту и просто проводить время в хорошем обществе.







Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- ЭКО-ЛОГИЧНО: Рада Русских запустила новый проект
- Премиальный салон красоты TWEE TON провел вечеринку в честь дня рождения
- ОЛЕСЯ СИЛАКОВА СТАЛА СПИКЕРОМ PROFBEAUTY EXPO 2023
- Экспертиза одобрила проект многоуровневого паркинга в Восточном Бутово
- «АльфаСтрахование»: короткие замыкания и поджоги сухопала вошли в топ-5 крупнейших выплат владельцам загородных домов петербуржцам в 2023 г.