
В рамках благотворительной акции «Своих не бросаем» семья сотрудника северского Отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Томской области старшего прапорщика полиции Андрея Алферова передала в пункт сбора гуманитарной помощи подарки для маленьких жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей.
Дочь росгвардейца специально для детей связала крючком очаровательные игрушки в технике крестиком. Также неравнодушная семья правоохранителя передала в пункт сбора и детские книжки.
«Для меня большая радость передать эти мягкие игрушки и пожелания скорейшего мирного неба над головой. Я очень надеюсь, что мальчишки и девчонки обрадуются, когда возьмут в руки новых друзей, и они будут оберегать их. Ведь добрых дел много не бывает», – отмечает Анастасия Алферова.
Совсем скоро самодельные подарки и книжки будут отправлены детям в новые регионы страны с очередной партией гуманитарного груза Центра сохранения исторической памяти и патриотического воспитания «Красный обоз».



Источник: Управление Росгвардии по Томской области
Росгвардия, Томск, Красный Обоз, Своих Не Бросаем, СВО
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- В День рождения огнетушителя росгвардеец из Томска рассказал об истории и значении изобретения
- Томские росгвардейцы завоевали «золото» на чемпионате Сибирского округа Росгвардии по служебному биатлону
- Сотрудниками Росгвардии в Томске задержан гражданин за повторное хищение товара
- При силовой поддержке спецназа Росгвардии задержаны теневые банкиры в Томске
- Экспозиция о Северском соединении Росгвардии открылась в Томской области