В Северском соединении Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации состоялся праздничный концерт «Мы в Росгвардии будем служить» для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву.

Для более ста новобранцев Северского соединения Росгвардии выступили военные артисты, солисты и танцевальные коллективы города Северска. Основу концертной программы составили композиции о любви к Родине, родительскому дому и защите России.

Вокальный ансамбль «Люди в погонах» исполнил патриотические песни «Доблесть и честь», «Солдат», «Мои пацаны», «Донбасс за нами» и «Смыкаем ряды». Очаровательные таланты Анастасия Полуэктова и Ксения Нестерова украсили встречу, спев для росгвардейцев песни о любви. Хореографические группы порадовали зрителей яркими танцевальными номерами.
Праздничный концерт завершился бурными и продолжительными овациями.
Совсем скоро молодые солдаты примут присягу и получат навыки военной профессии.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Безопасность в новогоднюю ночь обеспечила Росгвардия в Томской области
- Томские школьники узнали о мужестве военнослужащих Росгвардии
- Росгвардейцы в Томской области обеспечили безопасность Дня знаний
- К всероссийской акции «Бессмертный автополк» присоединились росгвардейцы в Томской области
- Росгвардия в Томской области изъяла у владельцев более 1000 единиц оружия
