Председатель Комитета Госдумы по молодежной политике, руководитель платформы ДОБРО.РФ в своем телеграм-канале прокомментировал сообщение о том, что в России станут отмечать День молодёжи в последнюю субботу июня.
«День молодёжи теперь будет проходить в последнюю субботу июня. Раньше он выпадал часто на будни, а если все на уроках и парах, то ничего толком не провести. Проведение Дня молодёжи в выходной позволит миллионам молодых людей посетить многочисленные события, которые пройдут в стране: от фестивалей и музыкальных концертов до ярмарок работодателей и спортивных чемпионатов. А их Росмолодежь и главы регионов готовят во всех крупных городах. Не лишний раз будет напомнить стране о достижениях молодёжи, а самим молодым людям узнать обо всех возможностях для своего развития», — считает Метелев.
Напомним, День молодежи был перенесен на последнюю субботу июня, соответствующее распоряжение подписал президент России Владимир Путин.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Банк ЗЕНИТ поддержал фестиваль «Поэт и музыка» им. Мусы Джалиля
- Салон CUCINE.RU представил новую коллекцию эксклюзивных кухонь фабрики PLATINO mobili
- Внутренний туризм: весенний отпуск россияне планируют в России
- Автошкола “Ягуар +” сделала суперкрутой подарок на Новый год жителям Москвы
- Мой универ – День открытых дверей в вузах в новом формате